04 марта

Погрузитесь в мир прекрасной музыки вместе с оркестром MusicAeterna и дирижером Теодором Курентзисом в Auditorium Giovanni Agnelli

Великолепный оркестр MusicAeterna и его талантливый дирижер Теодор Курентзис вновь возвращаются на музыкальную сцену с незабываемым концертом, который пройдет в Auditorium Giovanni Agnelli. 

Auditorium Giovanni Agnelli - это уникальная площадка, просторный концертный зал с великолепной акустикой и изысканным интерьером которой является идеальным местом для проведения такого масштабного мероприятия. 

На этом концерте оркестр MusicAeterna исполнит самые известные произведения классической музыки, которые завораживают своей красотой и глубиной. Благодаря исключительному мастерству дирижера Теодора Курентзиса каждая нота оживает и переносит слушателей в мир эмоций и волшебства. 

Не упустите возможность окунуться в уникальную атмосферу музыки, исполненной настоящими профессионалами своего дела. Концерт оркестра MusicAeterna и дирижера Теодора Курентзиса в Auditorium Giovanni Agnelli станет настоящим праздником для всех ценителей классической музыки. 

Билеты на это событие уже доступны для покупки на нашем сайте. Поторопитесь, ведь количество мест ограничено! Не упустите возможность насладиться великолепным исполнением музыкальных произведений в Auditorium Giovanni Agnelli. Приобретайте билеты прямо сейчас и подарите себе незабываемый вечер в компании талантливых музыкантов и прекрасной музыки.

Больше новостей

10 апреля

Великий Теодор Курентзис: волшебство классической музыки в Культурном центре «Пакгаузы»!

Приглашаем всех поклонников классической музыки на уникальное выступление Теодора Курентзиса и оркестра La Voce Strumentale в Культурном центре «Пакгаузы» 14 апреля. Насладитесь непревзойденным мастерством дирижера и прекрасным исполнением солистов.

02 апреля

Концерт Теодора Курентзиса и оркестра La Voce Strumentale в Консерватории им. Чайковского!

Под руководством выдающегося дирижера Теодора Курентзиса, оркестр привнесет в каждую ноту свою неповторимую энергию и страсть. Не упустите возможность окунуться в мир прекрасной музыки и исполнения на высшем уровне. Покупайте билеты на нашем сайте!

01 марта

Уникальный концерт MusicAeterna в Римско-католическом Кафедральном соборе Москвы!

Приглашаем вас на незабываемый концерт оркестра MusicAeterna под руководством Теодора Курентзиса.

20 февраля

Музыкальный шедевр в зале Зарядья: величие Баха в исполнении MusicAeterna под руководством Курентзиса!

Отправляйтесь в музыкальное путешествие в прошлое с оркестром MusicAeterna и их выдающимся руководителем Теодором Курентзисом!

13 февраля

Прекрасное звучание: оркестр MusicAeterna и Теодор Курентзис исполнят «Страсти по Матфею» в Филармонии им. Шостаковича

Погрузитесь в глубины барочной эпохи и ощутите величие музыки! Уникальный концерт оркестра MusicAeterna и Теодора Курентзиса в великолепной Филармонии им. Шостаковича уже 8 апреля.

08 февраля

Органичное сочетание талантов и уникальной атмосферы Красноярской краевой филармонии: концерт оркестра MusicAeterna и Теодора Курентзиса «Петр Чайковский, Дмитрий Шостакович»

В невероятной Красноярской краевой филармонии зрителей ожидает захватывающий концерт оркестра MusicAeterna и талантливого дирижера Теодора Курентзиса.

06 февраля

Мощное эмоциональное погружение в мир Моцарта: вечер MusicAeterna в КЗ Зарядье

Предлагаем вам уникальную возможность испытать волшебство звуков в исполнении Теодора Курентзиса и его оркестра MusicAeterna.

29 января

Уникальное музыкальное событие: концерт musicAeterna в Государственной Академической Капелле!

Приглашаем вас на уникальный концерт оркестра musicAeterna в Государственной Академической Капелле 5 марта.

22 января

Откройте для себя музыкальное чудо 19-го века на концерте оркестра «MusicAeterna»!

Погрузитесь в незабываемый мир романтики и эмоций! Уникальный концерт с изумительными произведениями Чайковского, вдохновленными Италией, собирает вас 25 апреля в Дворце Международных Форумов «Узбекистан».

14 января

Погрузитесь в атмосферу австро-немецкого романтизма в исполнении «MusicAeterna» и Теодора Курентзиса

Оркестр musicAeterna под управлением Теодора Курентзиса обращается к монументальному сочинению, которое венчает творческий путь Антона Брукнера и, вместе с тем, всю эпоху австро-немецкого романтизма!

29 декабря 2023

Музыка воплотит ваши эмоции! Концерт оркестра MusicAeterna и дирижера Теодора Курентзиса в Красноярске!

Подарите себе незабываемое путешествие в мир звуков и страстей в исполнении виртуозного оркестра MusicAeterna под руководством Теодора Курентзиса.

17 декабря 2023

MusicAeterna и Теодор Курентзис в Петербурге: встреча с величием классики в МТС Live Холл

Концерт musicAeterna в МТС Live Холл – встреча с музыкальным величием. Эпический вечер классической музыки 29 января.

Ближайшие мероприятия

28
вс, 20:00
апреля

Рихард Вагнер: Увертюры

Дубай, Dubai Opera

6+
16
чт, 20:00
мая

Концерт оркестра «Утопия». Симфония №9. Теодор Курентзис

Берлин, Philharmonie Berlin

12+
20
чт, 19:00
июня

Теодор Курентзис и musicAeterna «Бах. Страсти по Матфею»

Пермь, Большой зал Пермской филармонии

12+
27 июня 29 июня

Теодор Курентзис «Дюсапен. Passion | Страсть»

Пермь, Завод Шпагина

16+