Билеты на концерт «Рихард Вагнер: Увертюры» Теодор Курентзис

Dubai Opera28 апр. 20:006+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

По правилам площадки билеты будут отправлены на электронную почту не позднее, чем за 2 дня до начала мероприятия.

Концерт «Рихард Вагнер: Увертюры», под руководством незаурядного дирижера Теодора Курентзиса, станет настоящим событием в музыкальной жизни Дубая. Это один из тех немногих концертов, где мифическое искусство Вагнера оживает, захватывая слушателей своими потрясающими мелодиями и глубочайшим содержанием.

Увертюры Вагнера - это мастерски созданные музыкальные картины, в которых композитор умело передает свои философские и эмоциональные идеи. Эти полотна звуков воплощают в себе героические эпосы, рыцарские романы и античные мифы. Они провоцируют слушателей на размышления о вечных жизненных вопросах, о взаимодействии духовного и плотского, о любви и страданиях, о свершениях и печалях.

Оркестровые увертюры Вагнера исполнятся музыкантами, которые доверительно знаются с его наследием, вкушают его музыку до апофеоза, и сами станут поводом оценить изысканность музыкального языка великого композитора. Теодор Курентзис, музыкальный гений, воспетый мировой прессой, блестящий дирижер, не оставит равнодушными никого из тех, кто окажется на этом незабываемом концерте.

Опыт и талант Курентзиса гарантируют, что каждая нота будет на своем месте, каждый звук будет проникновенно передан, а слушатели окунутся в атмосферу высшего искусства. 28 апреля Дубайская опера станет ареной, где встретятся настоящие ценители музыки, чтобы вместе пережить чарующие звуки увертюр Вагнера.

Подарите себе и своим близким незабываемые эмоции и прекрасный вечер, посетив концерт «Рихард Вагнер: Увертюры». Забронируйте билеты онлайн - это быстро, легко и просто! Поторопитесь, ведь количество мест ограничено. Отправляйтесь в аудиторию Дубайской оперы и наслаждайтесь величественной музыкой Рихарда Вагнера, исполненной оркестром Теодора Курентзиса. У Вас есть шанс погрузиться в мир эпических историй, завораживающих звуков и прекрасных мелодий. Не пропустите этот волшебный концерт, ведь только здесь Вы сможете полностью отдаться музыке и перенестись в мир увертюр Вагнера.

Участники

Ближайшие мероприятия

16
чт, 20:00
мая

Концерт оркестра «Утопия». Симфония №9. Теодор Курентзис

Берлин, Philharmonie Berlin

12+
20
чт, 19:00
июня

Теодор Курентзис и musicAeterna «Бах. Страсти по Матфею»

Пермь, Большой зал Пермской филармонии

12+
27 июня 29 июня

Теодор Курентзис «Дюсапен. Passion | Страсть»

Пермь, Завод Шпагина

16+